top of page

Aprovados 2024 - Quem aprova comprova





ADMINISTRAÇÃO

ALICE FERNANDES- FURG

ANA LUIZA TEIXEIRA- FURG

BEATRICE DE CARVALHO- FURG

JAMILY GUERREIRO- UFPEL

JOAO PEDRO PINTO - UFPEL

JOAO VICTOR MARTINS- FURG

KAMILY CARDOSO- FURG

LARA DE LIMA- FURG

MARIA SARACOL- FURG

MARIANA VALIM- FURG


AGRONOMIA

AGNICAIANA TAVARES- UFPEL

GABRIEL NIZOLI- UFPEL

HENRIQUE MENDES- UFPEL

YURI DA ROSA- UFPEL

YURI DA ROSA- PAVE


ARQUITETURA E URBANISMO

AMANDA SESTERHEIM- UFPEL

AMANDA SESTERHEIM- PAVE

AMANDA SESTERHEIM- UCPEL PROUNI 100%

MARCELY CARNAL- PAVE


ARQUIVOLOGIA

GEOVANNA FIGUEIREDO- FURG

RAYSSA MEIRELLES- FURG


ARTES VISUAIS

EDUARDA NEVES- FURG

FELIPE BERSCH- UFPEL

LUANA PARISOTTO- UFPEL

LUIS MADRUGA- UFPEL

SUZUMI YONEZAKI- FURG

VITORIA DA SILVA- UFPEL


BIOLOGIA MARINHA

IZADORA- UFRGS


BIOMEDICINA

INGRID DUHA LOSE- UFCSPA


BIOTECNOLOGIA

DENNER DA SILVA- UFPEL

DENNER DA SILVA- PAVE


CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO

ARTHUR GAUSMANN- UFPEL

ARTHUR MARQUES- UFPEL

GABRIEL JANDT- UFPEL

GABRIEL JANDT- PAVE

GUSTAVO LEON- UFPEL

JAMILE BRANCO- UFPEL

YAN DE OLIVEIRA- UFPEL


CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

ALEXIA ALMEIDA- FURG

ARTHUR ZYSZKIEWICZ- FURG

EDUARDA DA SILVA- UFPEL

MARIANA DOS SANTOS- IFPB


CIÊNCIAS ECONÔMICAS

BIANCA LEITZKE- PAVE

HENRIQUE PIEPER- UFPEL

RISSAN AVILA- FURG


CIÊNCIAS SOCIAIS

ANTONIO MENDES- FURG

MARINA FERNANDES- UFPEL

SAMYRA FORTES- FURG

TAISSA BONOW- PAVE


DANÇA

ALICE DE ARAUJO- UFPEL

GABRIEL DE MOURA- UFRGS


DESIGN DE INTERIORES

ALANA SILVEIRA- IFSUL

ANDRIA OLIVEIRA- IFSUL

CAMILA SEL- IFSUL

CAROLINE ALVES-IFSUL

JÚLIA DA SILVA- IFSUL

JÚLIA MEIRELLES- IFSUL

LUANE PRESTES- IFSUL

MARIA VITÓRIA MACEDO- IFSUL

SOFIA COSTA- IFSUL

THEODORA RIBEIRO- IFSUL


DESIGN DE JOGOS

ALLYSON WOLTER- PAVE

RODRIGO DA SILVA- UFPEL

RODRIGO DA SILVA- PAVE 1° lugar


DESIGN DE MODA

ANNA MACHADO- CAVG

SHAIANE SANTANA- CAVG


DESIGN DIGITAL

ALLYSON WOLTER- UFPEL


DESIGN GRÁFICO

ARTUR PORTANTIOLO- IFSUL

GIOVANA DA SILVA- IFSUL

ISABEL DA SILVA- IFSUL

ISADORA MOURA- IFSUL

IZABELLE DE CARLI- IFSUL

JOÃO PEDRO RAMIRES- IFSUL

JULY DAMASCENO- PAVE

PAULO SACHARUK- IFSUL

SARA MENDES- PAVE


DIREITO

GABRIEL BRAGA- PAVE

ISABELI FUNCHAL- FURG

ISABELLI CHAPLIN- ANHANGUERA PROUNI 100%

JOÃO MACHADO- UFPEL 3° lugar

MURILO MARTINS- PAVE

PIETRO PIVETTA- FURG

TAYNARA DUARTE- ANHANGUERA PROUNI 100%

YZAINE GONZAGA- FURG


ECONOMIA

RAISA- UFRGS


EDUCAÇÃO FÍSICA

ANDRESSA BRANCO- FURG

CRISTIANO SERRAT- UFPEL

DESIREE GARCIA- FURG

FELIPE CAMPOS- UFPEL

GABRIEL DE MATTOS- FURG

GUSTAVO UNTICESKI- UFPEL

LUCAS DE LIMA- FURG

MARIA EDUARDA LEMOS- UFPEL

MATHEUS HERSBERG - UFPEL

MURILO COI- PAVE

VITORIA MARTINS- UFPEL

YAGO DOMINGUES- PAVE


ENFERMAGEM

ANA JULIA PEREIRA- PAVE

ANDRE PEIXOTO- UFPEL

ARTHUR DUTRA- FURG

ISABELLE RIVERA- FURG

KEYLLA PESTANA- FURG

LUIZA MACHADO- FURG

MARIA EDUARDA ALVES- UFPEL

RAQUEL MUNIZ- FURG


ENGENHARIA AGRÍCOLA

ARTHUR PIZANI- UFPEL

GABRIEL DOS SANTOS- UFRA


ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA

KASSIANE GONÇALVES- UFPEL


ENGENHARIA BIOQUÍMICA

JADE ALMEIDA- FURG


ENGENHARIA CIVIL

ROBERT PINHEIRO- UFPEL

SOFHIA DA CUNHA- UFPEL

THYERRE DA SILVA- FURG


ENGENHARIA CIVIL COSTEIRA E PORTUÁRIA

ARTHUR SILVEIRA- FURG


ENGENHARIA CIVIL EMPRESARIAL

GABRIEL PODGURSKI- FURG


ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO

ANGELO PEREIRA- PAVE

CEZAR VELEDA- UFPEL

DIEGO DE ÁVILA- USP

GUILHERME QUITETE- UFPEL

GUILHERME SOARES- FURG

JOÃO VICTOR DA VARA- FURG

JOÃO VITOR DOS SANTOS- FURG

KAWAN FURTADO- FURG

VITOR BANDEIRA- FURG

YURI SERRA- FURG


ENGENHARIA DE ALIMENTOS

ANA LUISE BAHNERT- FURG

HEITOR FEIJO- FURG

LIZANDRA NOBRE- FURG


ENGENHARIA DE AUTOMAÇÃO

BERNARDO ARRIECHE- FURG

PAULO JUNIOR- FURG


ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO

MURILO VARGAS- UFPEL


ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

GUSTAVO COELHO- UFPEL


ENGENHARIA DE SOFTWARE

ADRIAN PETER- ANHANGUERA

GIAN PITELLA- ANHANGUERA


ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES

FIRASS RAMADAN- IFSC


ENGENHARIA ELÉTRICA

BRUNA- IFSUL

GUILHERME BEDERODE- IFSUL


ENGENHARIA ELETRÔNICA

GUILHERME SOARES- PAVE


ENGENHARIA HÍDRICA

CONRADO NEVES- UFPEL


ENGENHARIA MECÂNICA

PEDRO DOVAO- FURG

VINICIUS DA ROSA- FURG

VITOR DORNELLES- FURG


ESCOLA MILITAR TIRADENTES

ÁLISSON DA SILVA

ARTHUR DA SILVEIRA VIEIRA

BRUNA RAUPP

ELIZABETH FRAGA

GABRIEL RODRIGUES

GABRIEL AIRES

GUILHERME SCHIAVON

HELENA BOURSCHEIDT

ISABELLY PEREIRA

ISADORA MOURA

ISADORA DA ROSA

JOÃO VITOR MARTINS

KAUÃ DE PAULA

LAÍS LEAL

LIVIA PERACHI

MANOELLE RODRIGUES

MARIANA SIMÕES

MARIANA COLOMBY

SOFIA COSTA

VICTOR DA SILVA


FABRICAÇÃO MECÂNICA

AMANDA FERREIRA- IFRS

ANTONY BARBOSA- IFRS

BERNARDO CORREA- IFRS

CAIO DE LEMOS- IFRS

DIOGO SALVÁ- IFRS

HENRIQUE GAMBARRA- IFRS

LARISSA DA SILVA- IFRS

MANOELA FORTUNATO- IFRS

RICARDO DE ALMEIDA- IFRS


FARMÁCIA

AGNES GONÇALVES- PAVE

ANDRESSA DEMARCO- FURG

EDUARDA MELLO- FURG

FILIPE MINUTO- FURG

JULIA BRITTO- FURG

LEANDRA DE FREITAS- FURG


FILOSOFIA

JOÃO HOFF- UFPEL


FÍSICA

ANTONIO RUBIN- UFPEL

BRUNA MEDINA- UFPEL

FONOAUDIOLOGIA

ISADORA SANTOS- UFRGS

GASTRONOMIA

GUSTAVO UNTICESKI- PAVE


GEOGRAFIA

ALICE RODRIGUES- UFPEL

LEONARDO CURY- UFPEL

MATHEUS DA CONCEIÇÃO- FURG

THEO COUTINHO- UFPEL

YASMIN MAIO- UFPEL


HISTÓRIA

ANA CAROLINA SILVEIRA- UFPEL

BRUNA AZEVEDO- FURG

BRUNO LOPES- UFPEL

FABIANE XAVIER- PAVE

MIGUEL FIALHO BISNETO- PAVE


INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA

JESSICA CAMPOS- UFRN


INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MAR

MARIA DOS SANTOS- UNIFESP


INTERDISCIPLINAR EM MATEMÁTICA E COMPUTAÇÃO E

SUAS TECNOLOGIAS

GABRIEL DOS SANTOS- UFSB


INVESTIGAÇÃO E PERÍCIA CRIMINAL

RAFAELA RADDE- ANHANGUERA


JORNALISMO

AMALIA MIURA- UFSM

GUSTAVO FUCHS- UFPEL

MARIA UMPIERRE- UFRGS

NICOLLY PINTO- UFPEL

NICOLLY PINTO-UFRGS

OTAVIO PINTO- UFPEL

OTAVIO PINTO- PAVE

PEDRO FERREIRA- PAVE


LETRAS - PORTUGUÊS E ESPANHOL

MARIA CLARA MENDES- FURG

NILARA FOLHA- FURG


LETRAS - PORTUGUÊS E INGLÊS

NATHIELE LINK- UFPEL


MATEMÁTICA

LAURA BRAHM- UFPEL

PATRICK NOGUEIRA- FURG

PEDRO DAL MOLIN- UFPEL


MEDICINA

ALEX DE SOUZA JUNIOR- FURG

BRUNO FARIAS- UNIPAMPA

DANIELA- UCPEL

EDUARDA RAMM- UCPEL

JOÃO VITOR PEREZ- UFRGS

LEONARDO DOS SANTOS- ULBRA

LUIZ FELIPE BUFFON- UCPEL

PIETRA LUCAS- UFRGS

SABRINA RIBEIRO- UCPEL

TAMYLE FERNANDES- PAVE


MEDICINA VETERINÁRIA

ADRICK DA SILVEIRA- UFPEL

ADRICK DA SILVEIRA- PAVE

MARIA SCHELLIN- UCS PROUNI 100%

EVERTON DE OLIVEIRA- UFPEL

LUIZA DE CAMPOS- PAVE

VITORIA BROCHADO- UFPEL


METEOROLOGIA

MARIA BLANCO- UFPEL


MUSEOLOGIA

ARTHUR STEFANELLO- UFPEL

ISABELLA CAMPAGNOLLO- PAVE


NUTRIÇÃO

BEATRIZ DE ANDRADE- PAVE

BRUNA HINZ- UFPEL

EDUARDO RODRIGUES- UFPEL

IZABELLY PINTO- UFPEL

RAISSA ORTIZ- UFPEL

VITORIA DUARTE- UFPEL


OCEANOLOGIA

LARISSA DA SILVA- FURG

MARINA JODAR- FURG

PEDRO PINTO- FURG


ODONTOLOGIA

FRANCHESCA CAMPOS- PAVE

GEBERTON DE CANDIA- UFPEL

MARINA BARCELLOS- UFRGS

MURILO MARTINS- UFPEL


PEDAGOGIA

ANDRESSA FREITAS- FURG

ANTONNIELI FRANCA- FURG

CAROLINE GOMES- FURG

EDUARDA CAMPOS- UFPEL

IZABELLI DE PAULA- FURG

KETRYN GUERREIRO- UFPEL


PSICOLOGIA

BERNARDO DOS SANTOS- FURG

EMILLY REICHOW- FURG

FELIPE MIRAPALHETA- FURG

FLAVIA SODRE- FURG

JULIA OLIVEIRA- FURG

MANOEL LEGG- FURG

MARIA MORAIS- ANHANGUERA

PATRICK BITENCOURT- UFPEL

SOFIA MACHADO- UFPEL

PUBLICIDADE E PROPAGANDA

FLÁVIA SODRÉ- UFRGS


QUÍMICA

BEATRIZ FORLAN- UFPEL

CARLOS EDUARDO FARIAS- UFF

GABRIEL SCHULTE- IFSUL

HELENA SVENSON- IFSUL

LAURA PORCIÚNCULA- IFSUL

LUIZA DA CUNHA- UFCG

MANUELA SANCHES- IFSUL

RAFAELA DIAS- IFSUL

WESLEY DA CUNHA- IFSUL


QUÍMICA FORENSE

REBECCA SCHELLIN- UFPEL


QUÍMICA DE ALIMENTOS

LIZANDRA NOBRE- PAVE


RELAÇÕES INTERNACIONAIS

LAURA SILVEIRA- UFPEL


SISTEMA PARA INTERNET

JONATHAN- IFSUL


SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

CLARICE DA SILVEIRA- FURG

JOÃO VITOR NAZARETE- FURG

MAISA JAEGER- FURG

MATHEUS DA SILVA- CEFET/RJ

PEDRO DOS SANTOS- FURG

THIAGO NEVES- FURG


TEATRO

ANNI LEMOS- UFPEL

FABRICIO GOCKS- UFPEL


TÉC. AGROPECUÁRIA

ALANA KAUFMANN- CAVG

AMANDA MACHADO- CAVG

CAROLINE SILVEIRA- CAVG

CAROLINE SELIG- CAVG

DOUGLAS FARIAS- CAVG

ERIKA DA SILVA- CAVG

EVELLYN LEITZKE- CAVG

GUILHERME SOUZA- CAVG 3° lugar

GUSTAVO LUCAS- CAVG

ISABELLA MOTTA- CAVG

ISABELLI CARDOSO- CAVG

ISADORA LIMA- CAVG

KARINA DA SILVA- CAVG

KAROLAYNE RADMANN- CAVG

LAÍS LIMA- CAVG

LARA MENDES- CAVG

LUANA KONRAD- CAVG

LUIZA VEBER- CAVG

MARCELA MÜLLER- CAVG

MARIA AMARAL- CAVG

MARIANA SIMÕES- CAVG

MATHEUS SANTOS- CAVG

MYCKAELLA LAPSCHIES- CAVG

NATHÁLIA DE QUADROS- CAVG

NATHALIA CORRÊA- CAVG

RAQUEL BORGES- CAVG

RAYSSA MORAES- CAVG

VALENTINA DE CASTRO- CAVG

VITÓRIA OLIVEIRA- CAVG


TÉC. ALIMENTOS

HELENA SCHWANZ- CAVG

LUIZA ALVES- CAVG

ANDREINA REINHARDT- CAVG

BRUNO TEIXEIRA- CAVG

CATARINA RODRIGUES- CAVG 1° lugar

MARIANA DE SOUZA- CAVG

TALLYA PINHEIRO- CAVG

YASMIN DA SILVA- CAVG

YASMIN FERREIRA- CAVG


TÉC. EM EDIFICAÇÕES

MARIA JARDIM- IFSUL 1°lugar

TIAGO LEITE- IFSUL

PEDRO DA SILVA- IFSUL

GUILHERME SCHIAVON- IFSUL

JOÃO VICTOR TAVARES- IFSUL

ANDREY VALENTE- IFSUL

PIETRO GOULART- IFSUL


TÉC. EM ELETROMECÂNICA

ARTHUR VIEIRA- IFSUL

ARTHUR MERENDA- IFSUL

ARTUR BACHINI- IFSUL

DAVI DA SILVA- IFSUL

ESTEVAM DO AMARAL- IFSUL

HENRIQUE KLUG- IFSUL

JOÃO VOIGT- IFSUL 1° lugar

JÚLIA MACIEL- IFSUL

KAUAN NUNES- IFSUL

NICOLAS SILVEIRA- IFSUL

OTAVIO HOLZ- IFSUL

RENAN WENDLER- IFSUL

RYAN TRIANTAFILU- IFSUL 2° lugar


TÉC. EM ELETRÔNICA

FELIPE DE OLIVEIRA- IFSUL

GUILHERME TEIXEIRA- IFSUL

ISADORA DA ROSA- IFSUL

MATHEUS GARCIA- IFSUL

MISAEL MAIA- IFSUL

OTÁVIO XAVIER- IFSUL

RAFAEL GULARTE- IFSUL

RUAN DE MARCOS- IFSUL


TÉC. EM ELETROTÉCNICA

ARTHUR DE OLIVEIRA- IFSUL

BRUNO MELO- IFSUL 1° lugar

CAUÃ DA SILVA- IFSUL 1° lugar

CECILIA BUENO- IFRS

FELIPE GALUPE- IFSUL

GABRIEL MENDES- IFSUL

GABRIEL DOS SANTOS- IFSUL

GEOVANA BORGES- IFSUL

GUILHERME LACKMANN- IFRS

ISABELI CARVALHO- IFSUL

ISABELLI LACERDA- IFSUL

ITALO MOREIRA- IFSUL

JHOSEPH DE SOUZA- IFSUL

JOÃO BERTOLINI- IFRS

JULIA FAGUNDES- IFRS

KAUA DE SOUZA- IFRS

LORENZO NUNES- IFSUL

MARIA DA SILVA- IFSUL

MATEUS GODINHO- IFRS

PIETRO DE OLIVEIRA- IFRS

PIETRO FERREIRA- IFRS

SAURA GONÇALVES- IFRS

SIRIO GONÇALVES- IFSUL

TALES SILVEIRA- IFSUL

VICTOR RODRIGUES- IFSUL 3° lugar


TÉC. EM MEIO AMBIENTE

MARIANA SINOTI- CAVG


TÉC. EM VESTUÁRIO

DANYELLA SCHUNCK- CAVG

GIOVANA MEDEIROS- CAVG 2° lugar

IZABELLI FOUCHY- CAVG

LUANA GONÇALVES- CAVG

LUÍS EDUARDO DA CRUZ- CAVG


TÉC. EM AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL

ARTHUR COZZA- IFRS

DAVI DA ROSA- IFRS

FERNANDA GARCIA- IFRS

GABRIEL ROSSALES- IFRS

GUILHERME BRINCKER- IFRS

IURI MENDES DA COSTA- IFRS

MARIA JULIA DE FRANKE- IFRS

NICOLLAS DE FREITAS- IFRS

SOPHIA MACEDO- IFRS


TÉC. EM GEOPROCESSAMENTO

ARTHUR LEMOS- IFRS

CAUANA BANDEIRA- IFRS

DAVI SENA- IFRS

DIOGO ESCOBAR- IFRS

ISABELA SILVEIRA- IFRS

JOÃO HENRIQUE LOPES- IFRS

JOÃO NETO- IFRS

JÚLIA COLVARA- IFRS

LUAN RIBEIRO- IFRS

MARIA CLARA TAVARES- IFRS

MAURICIO NUNES- IFRS

RAFAELA GONÇALVES- IFRS

TAYLLA JARDIM- IFRS

TAYLLA JARDIM- IFRS

THAILA PISKE- IFRS


TÉC. EM INFORMÁTICA PARA INTERNET

ALISSON ASSUMPÇÃO- IFRS

ARIEL SOARES RODRIGUES- IFRS

IZABELLA CAZEIRO- IFRS

LUCAS MACKMILLAN- IFRS

MATHEUS SIQUEIRA- IFRS

NICOLLYE BERNEIRA- IFRS

THÉO GIBBON- IFRS


TÉC. EM REFRIGERAÇÃO E CLIMATIZAÇÃO

EDUARDO MACHADO- IFRS

FERNANDA LUCENA- IFRS

GABRIEL DE OLIVEIRA- IFRS

GABRIELLY DINIZ- IFRS

ISABELLY DE CASTRO- IFRS

ISADORA SILVEIRA- IFRS

LAURA VIANA- IFRS

RAPHAEL SOARES- IFRS


TÉC. EM VESTUÁRIO

CAROLINE VITÓRIA SELIG- CAVG

FERNANDA TEIXEIRA- CAVG

MURILO SIMÕES- CAVG

TERAPIA OCUPACIONAL

CAROLINA MALTZAHN- UFPEL

ELISA WERLANG- UFPEL

FELIPE DUARTE- PAVE


TURISMO

JULIANA TORCHELSEN- UFPEL

MANUELA DA SILVA- UFPEL


ZOOTECNIA

BRUNA LEAL- UFPEL

INGRID ORESTES- UFPEL

RYAN OLIVEIRA GARCIA- PAVE

356 visualizações0 comentário

Comments


bottom of page